29 декабря 2021, 21:39

Юный житель Барнаула получил подарок благодаря социальной акции «Желания под ёлкой»

Денис Ярцев мечтал о машинке на радиоуправлении. Его мечта сбылась. Подробности в нашем сюжете.

Источник фото: 
«Катунь 24»

Новогоднее чудо случилось с пятилетним Денисом Ярцевым. Он загадал получить на праздник машину на пульте радиоуправления. О его желании узнал депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лисицын. Он и сам мечтал когда-то об игрушечных машинках, как и Денис. Пройти мимо не смог.

Поздравить Дениса пришли Дед Мороз и Снегурочка. Волшебники подарили мальчику сладкий новогодний подарок. Но на этом сюрпризы не закончились. Александр Лисицын — директор одного из барнаульских автоцентров. Он провел экскурсию по предприятию для юного автолюбителя. Денис сел за руль настоящего КамАЗа и даже смог нажать на все кнопки в кабине.

С 1 по 22 декабря по краю были размещены декоративные ели, украшенные шарами с новогодними желаниями детей. Каждый мог снять игрушку и осуществить мечту ребенка.

Денису показали, как чинят автомобили. Рассказали, как все устроено на предприятии. После экскурсии он отправился домой есть конфеты и играть с новым игрушечным автомобилем. Мальчик получил доказательство того, что волшебство существует.