27 декабря 2021, 22:45

Роспись пряников, открытки и свечи. Рассказываем о новогодних мастер-классах для барнаульцев в ТРЦ «Арена»

Провести новогодние праздники с пользой приглашает жителей края торгово-развлекательный центр «Арена». Мастер-классы и новогодние подарки подготовили для всех посетителей. Рассказываем подробнее о развлекательной программе.

30 декабря гостей торгового центра «Арена» с наступающим Новым годом поздравит Дед Мороз и Снегурочка. Для посетителей подготовили праздничную программу и сладкие призы. Во время зимних каникул пройдет серия бесплатных мастер-классов. Первые из них уже начались. Изготовить памятный сувенир сможет любой желающий.

В январе праздничная программа начнется с третьего числа. На протяжении пяти дней горожан приглашают на мастер-классы по росписи имбирных пряников, изготовлению игрушек, созданию рождественских открыток и свечей. Новогодняя программа уже началась, ближайший пройдет 30 декабря.

Праздничные мастер-классы пройдут с 3 по 7 января 2022 года с часу дня до 6 вечера. К новому году торговый центр «Арена» запустил традиционный розыгрыш подарков по чекам от 500 рублей. До 28 декабря их нужно сбросить в ящик у главного входа. Итоги подведут 29 декабря.