«Михутка» исполнил мечту о полёте двух детей из Алтайского края
Даша и Матвей получили возможность полетать на спортивном самолёте.
Волонтёрский проект «Михутка» и барнаульский аэроклуб помогли осуществиться мечте ребят. Они пролетели в спортивном самолёте Cessna. Благодарные родители Даши и Матвея поделились впечатлениями в комментариях под постом в инстаграм-аккаунте проекта.
«Огромное спасибо за исполнение мечты детей под Новый год. Это было супер, это было волшебно. Выражаем огромную благодарность @poletaem22 и конечно же всеми любимому @mihutka.ru . Очень рады знакомству с вами. Всех благ вам и процветания».
«Выражаем огромную благодарность за исполнение детской мечты!!! Спасибо @mihutka.ru. Ребёнок оооочень счастлив! Потрясающий подарок к Новому году! Просто не ожидали даже)» (орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены).
Напомним, что до этого Михутка помог детям из Барнаула побывать в роли пожарных. А ещё медвежата «Михутки» пришли в гости к юным пациентам барнаульского медцентра.
Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе
Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.
Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.
17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.
В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.
Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.



















