«Михутка» исполнил мечту о полёте двух детей из Алтайского края
Даша и Матвей получили возможность полетать на спортивном самолёте.

Волонтёрский проект «Михутка» и барнаульский аэроклуб помогли осуществиться мечте ребят. Они пролетели в спортивном самолёте Cessna. Благодарные родители Даши и Матвея поделились впечатлениями в комментариях под постом в инстаграм-аккаунте проекта.
«Огромное спасибо за исполнение мечты детей под Новый год. Это было супер, это было волшебно. Выражаем огромную благодарность @poletaem22 и конечно же всеми любимому @mihutka.ru . Очень рады знакомству с вами. Всех благ вам и процветания».
«Выражаем огромную благодарность за исполнение детской мечты!!! Спасибо @mihutka.ru. Ребёнок оооочень счастлив! Потрясающий подарок к Новому году! Просто не ожидали даже)» (орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены).
Напомним, что до этого Михутка помог детям из Барнаула побывать в роли пожарных. А ещё медвежата «Михутки» пришли в гости к юным пациентам барнаульского медцентра.
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















