«Михутка» исполнил мечту о полёте двух детей из Алтайского края
Даша и Матвей получили возможность полетать на спортивном самолёте.

Волонтёрский проект «Михутка» и барнаульский аэроклуб помогли осуществиться мечте ребят. Они пролетели в спортивном самолёте Cessna. Благодарные родители Даши и Матвея поделились впечатлениями в комментариях под постом в инстаграм-аккаунте проекта.
«Огромное спасибо за исполнение мечты детей под Новый год. Это было супер, это было волшебно. Выражаем огромную благодарность @poletaem22 и конечно же всеми любимому @mihutka.ru . Очень рады знакомству с вами. Всех благ вам и процветания».
«Выражаем огромную благодарность за исполнение детской мечты!!! Спасибо @mihutka.ru. Ребёнок оооочень счастлив! Потрясающий подарок к Новому году! Просто не ожидали даже)» (орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены).
Напомним, что до этого Михутка помог детям из Барнаула побывать в роли пожарных. А ещё медвежата «Михутки» пришли в гости к юным пациентам барнаульского медцентра.
Площадь Свободы перекроют сегодня для создания главного новогоднего городка Барнаула

С 5 декабря до 5 февраля движение будет ограничено на проспекте Социалистическом от ул. Пушкина до ул. Ползунова.
Движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
- Автобус № 20, при движении в сторону пр-та Ленина: пр-т Красноармейский – разворот на ул. Гоголя – пр-т Красноармейский – ул. Ползунова – пр-т Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.
- Автобус № 55, при движении в сторону пр-та Ленина: пр-т Красноармейский – ул. Ползунова – пр-т Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.
- Автобус № 57, при движении на конечный остановочный пункт «ЛДП «Спартак-2» без изменений, в обратном направлении: пр-т Социалистический – ул. Ползунова – пр-т Красноармейский, далее по маршруту без изменений.
- Автобус № 60, при движении на конечный остановочный пункт «ЛДП «Спартак-2»: в прямом направлении без изменений, в обратном: пр-т Социалистический – ул. Ползунова – пр-т Красноармейский, далее по маршруту без изменений.
- Автобус № 70р, при движении в сторону пр-та Ленина: пр-т Красноармейский – ул. Ползунова – пр-т Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении без изменений.
- Автобус № 73р, при движении на конечный остановочный пункт «пл. Спартака»: пр-т Красноармейский – разворот на ул. Ползунова – пр-т Красноармейский, в обратном направлении без изменений.
- Автобусы № 109, 109оп, при движении в сторону пр-та Красноармейского: пр-т Ленина – ул. Пушкина – пр-т Красноармейский – разворот на ул. Гоголя – пр-т Красноармейский, далее по маршрутам, в обратном направлении без изменений.
Открытие главной городской елки на площади Свободы намечено на 17:00 26 декабря. Демонтируют праздничный городок до 4 февраля.
















