Барнаулец нарисовал тигра в подъезде в честь Нового года
Теперь красивый рисунок радует глаз жителей дома.

Житель Барнаула Иван Ильющенко в подъезде одного из домов на Змеиногорском тракте нарисовал Тигра, символ наступающего 2022 года. Фотографию рисунка опубликовал паблик «Чёрное и Белое Барнаул».
Пользователи соцсетей в комментариях высоко оценили художественный талант мужчины, однако выразили беспокойство, что рисунок могут закрасить.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















