16 декабря 2021, 21:37

Премьера мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» состоится уже завтра, 17 декабря

Увидеть его в день премьеры смогут только жители некоторых регионов в кино и подписчики киносервиса OKKO.

Источник фото: 
кадр из трейлера «Ну погоди! Каникулы» от «Союзмультфильма» | youtu.be/YqfkrRQgGo4&ab_channel=Союзмультфильм

Так, первая серия «Лунапарк» будет показана на 79 уличных цифровых экранах, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Уфе. Сеансы пройдут в 8:00 и 17:00 одновременно по всей стране.

В этот же день первые четыре серии «Лунапарк», «На чемоданах», «Быстрее, выше, сильнее» и «Пляж» смогут увидеть подписчики сервиса OKKO

Через три дня, 20 декабря, мультсериал «Ну, погоди! Каникулы» смогут увидеть остальные зрители на телеканалах «Карусель» и «Мульт», а также он будет доступен в аккаунте «Союзмультфильма» во  «ВКонтакте».

Председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала ТАСС, чем порадует детей и взрослых переложение любимого мультсериала:

«Спустя десятилетия легендарные герои возвращаются на экраны, чтобы подарить свой неповторимый юмор, обаяние и находчивость современным детям. Новое «Ну, погоди! Каникулы» — это мостик между прошлым и будущим, замечательный повод собраться у экранов всей семьей», — сказала Слащева.