Подсудимый пытался сбежать из зала суда в Камне-на-Оби
Местной жительнице удалось снять происшествие на камеру.
В городском суде на улице Пушкина проходило судебное заседание по уголовному делу, фигурантом которого и был мужчина. Он, однако, не захотел в этом участвовать и попытался сбежать. Одна из местных жительниц рассказала, что тот бежал прямо на неё.
Всё закончилось хорошо, но не для подсудимого: его быстро догнали полицейские и судебный пристав и водворили обратно в зал суда, рассказывают «Каменские известия».
Инцидент произошёл днём 3 декабря.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















