Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 декабря 2021 / 12:03

Тинькофф предлагает застраховать недвижимое имущество

Страховка защитит от различных рисков потери или порчи недвижимости.

Страхование недвижимого имущества — это один из многих видов финансовых отношений. Оно защищает от рисков, связанных с потерей или частичной утратой домов, квартир, офисов. К объектам может относиться ипотека, квартира или даже дом. Страхование предусматривает выплаты в случае ущерба имуществу, порчи или полной утраты.

Список рисков страхования велик, имущество можно застраховать от:

  • Пожара
  • Потопа
  • Сильного урагана
  • Утечки газа и предшествующего взрыва

Также своё имущество можно обезопасить от грабежа, мелкого и крупного хулиганства. Если оказывается, что приобретенная квартира связана с незаконными договорами, сделками, то владелец, вполне вероятно, может потерять имущество, и тут поможет страхование. Каждый человек нуждается в защите себя и своей собственности. Благодаря «Тинькофф Страхованию» это очень легко сделать.

Если произошёл страховой случай, можно связаться по телефону 8 800 755 80 00 либо через официальный сайт. Сотрудник, которому нужно будет описать ситуацию, свяжется самостоятельно. Затем специалисты осмотрят недвижимость, а после вынесут решение – на это уйдёт около 15 дней. После предъявления документов и ответа персонала происходит выплата денежных средств.

Существует два вида онлайн-страхования – стандартное и расширенное.

В стандартной страховке есть множество плюсов: она покроет даже небольшие происшествия, например, потоп, который вам устроили соседи, или удар молнии. Такой вариант базовой страховки покроет убытки и от пожара. Также можно добавить и дополнительные пункты:

  • бой стекол;
  • неисправные сети;
  • гражданская ответственность перед соседями.

В расширенную страховку можно включить потерю жилья и непредвиденные расходы. Страховая выплата напрямую зависит от размера взноса.

Преимущества страхования Тинькофф:

Этим банком пользуются многие потребители, которые остаются довольными. Большинство уже застраховали себя, свою жизнь и недвижимое имущество от непредвиденных обстоятельств. Большим плюсом Тинькофф является быстрое и простое утверждение страхового полиса, а сотрудники банка готовы помочь в любое время суток. Выбирайте Тинькофф, и жизнь пойдет лучше. 

Акционерное общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1

лицензия ЦБ РФ № 2673.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 13 мая местами небольшие осадки в виде дождя, утром в предгорьях с мокрым снегом. 

В Алтайском крае днём +9…+14 градусов. Местами небольшие осадки в виде дождя, утром в предгорьях с мокрым снегом. В утренние часы местами туман. Ветер западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +10…+12 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Кто лучше всех знает город, умеет парковаться с водой на крыше и готовить детское кресло на скорость? В Барнауле выбрали лучшего водителя такси. Пятнадцать участников соревновались на время и нервы. Кто поедет защищать честь края на федеральный этап — выяснил наш корреспондент Глеб Полянский.

Барнаул — не Марсель, а мы не в фильме Люка Бессона, но свои таксисты-виртуозы есть и у нас. Лучшего среди них выбирают на Алтае уже в восьмой раз. 12 мая провели региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России». Проверяли не только знание ПДД и навыки вождения, но и способность грамотно рассказать о родном городе.

«Важно показать не только, как водители такси умеют хорошо кататься, но и помимо этого знание города, знание истории Алтайского края. К нам приезжает очень много туристов и первый человек, который их встречает в аэропорту или на вокзале, это водитель такси. И от того, как проходит эта поездка, уже складывается имидж края, и поэтому очень важно не только работать, возя пассажира из точки А в точку Б, но и знать город, показать достопримечательности, посоветовать приезжим, куда сходить, что посмотреть», — сказал руководитель проекта «Лучший водитель такси в России» Кирилл Казанин.

Александр Талонский в прошлом году выступал на федеральном уровне, а сегодня, увы, показать высший класс не удалось — соревнования есть соревнования, градус спортивного азарта зашкаливает, время поджимает и справиться с волнением порой непросто. Однако, несмотря на это, участие в конкурсе дарит положительные эмоции.

«Судя по тому, какие подарки сегодня на конкурсе и какие они всегда, можно только ради этого поучаствовать. Плюс общение, проявление себя, своих сил, что ты можешь вообще: просто крутить баранку или можешь как-то себя проявить», — говорит участник Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России» Александр Талонский.

В практике особое внимание уделили детской безопасности — предусмотрели и специальное испытание: после команды «Старт!» участнику необходимо достать из багажника автокресло и правильно установить его в салоне автомобиля на время. Аккуратность маневрирования жюри определяло при помощи стаканов на крыше автомобиля. Водителю нужно доехать до финиша, не разлив воду. Удавалось это не всем.

Александр Кузьмин — не новичок в профессии, в конкурсных испытаниях он уже защищал честь Алтайского края на федеральном этапе в предыдущие годы. Признаётся, что неудача с пролитой водой — ерунда, гораздо труднее для многих даются публичные выступления.

«Не каждый водитель готов выйти на сцену даже перед минимальным количеством людей. Просто выступить — это очень тяжело. Теорию можно подучить, почитать, вождение тоже такой момент», — считает участник Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России» Александр Кузьмин.

В региональном этапе приняли участие 15 водителей, заявок поступило несколько десятков. В судейской комиссии — представители Минтранса региона, общественники и эксперты отрасли. Один из наших героев — Александр Кузьмин, — несмотря на неудачу с водой, в итоге занял третье место. Серебро у Данила Юдина, а первое место занял Евгений Оверченко. Победитель представит регион на всероссийских соревнованиях, где поборется с сильнейшими водителями такси со всей страны.