К маленьким болеющим барнаульцам пришли в гости Дед Мороз, Снегурочка и тигрёнок
Необычную акцию провели аниматоры для детей.

В паблике «Barnaul 22» опубликовали видео, где новогодние герои танцуют и машут детям через окно: Дед Мороз, Снегурочка, мишка, снеговик, ёлочка и символ наступающего 2022 года — тигр пришли порадовать ребят, которые лежат в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства по адресу Гущина, 179.
Аниматоры поднялись на вышке до окон больницы и развлекали и веселили маленьких пациентов. Кто был инициатором этой акции, не сообщается.
За звания «Учитель года России» и «Директор года России» борются специалисты из Барнаула

Учитель русского языка и литературы барнаульского лицея № 121 Гульнара Нуканова и директор гимназии № 42 Иван Гребенкин справились с первыми испытаниями всероссийских конкурсов, сообщает комитет по образованию Барнаула.
Гульнара Нуканова, претендент на звание «Учитель года России», прошла «педагогическое интервью» и готовится к проведению урока.
Иван Гребенкин борется за звание «Директор года России». Ему необходимо пройти испытание «Траектория движения». Задание направлено на оценку управленческих компетенций и способности принимать стратегические решения в сфере образования.
Кульминацией профессиональных состязаний станет торжественное награждение победителей, которое состоится 3 октября в Кремле.