Жителей барнаульской многоэтажки регулярно заливает водой
Подъезд многоквартирного дома по адресу: улица Георгиева, 53, а также квартиры жильцов регулярно заливает водой. Причина — прохудившаяся кровля, которую последний раз ремонтировали 17 лет назад.
Жильцы дома рассказывают: обращались в управляющую компанию. Оттуда направляли рабочих, которые чистили крышу от снега. Вот только ситуация не изменилась. Вода течёт по стенам, и, по словам собственников квартир, именно из-за этого проводка уже неоднократно замыкала.
Ремонтировать крышу зимой никто не будет — так жильцам прокомментировали ситуацию в управляющей компании. Однако меры всё же предприняли. Места протечки на чердаке застелили целлофановой плёнкой.
Чтобы выяснить, когда всё-таки отремонтируют крышу и что сейчас делать жильцам, съёмочная группа нашего телеканала отправилась в управляющую компанию. Подробности этой истории смотрите в наших выпусках новостей.
Где купить елку в Барнауле
В городе работает 28 елочных базаров. Торговые площадки развернулись во всех районах.

Железнодорожный район:
- пр-т Красноармейский, 131;
- ул. Молодежная, 64 (2 торговые точки);
- ул. Северо-Западная, 163;
- пр-т Ленина, 69.
Индустриальный район:
- Павловский тракт, 227, 275;
- Пересечение ул. Балтийской и ул. Лазурной (район дома № 16; на ул. Балтийской);
- ул. Георгиева, 44;
- ул. Малахова, 84/1;
- ул. Новосибирская, 11б;
- ул. Попова, 83, 98, 188;
- ул. Энтузиастов, 22;
- район остановки «Сергея Ускова» (нечетная сторона).
Ленинский район:
- ул. Попова, 51, 64. 68а, 86.
Октябрьский район:
- ул. 40 лет Октября, 3а;
- ул. Германа Титова, 19;
- ул. Северо-Западная, 58;
- ул. Советская, 3.
Центральный район:
- пр-т Красноармейский, 64;
- ул. Никитина, 55;
- пр-т Социалистический, 61;
- р. п. Южный, ул. Белинского, 12.
















