«Борзыми щенками»: замглавы администрации Белокурихи подозревается в получении взятки в виде стройматериалов
Это произошло в сентябре 2018 года.

По данным следствия, первый замглавы администрации Белокурихи Александр Киунов получил от директора некой компании взятку в виде строительных материалов за согласование актов выполненных работ по муниципальным контрактам с этой компанией.
Следствие ведёт сбор доказательств для предъявления обвинения, сообщают в пресс-службе ведомства. Если подозрения подтвердятся, то он будет обвинён по ч. 1 статьи 290 УК РФ — получение взятки должностным лицом.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.