7 декабря 2021 / 14:28

9-летняя бийчанка выступила на шоу «Лучше всех!» и покорила Максима Галкина

Юная Карина Соколова занимается греблей с двух лет.

9-летняя бийчанка выступила на шоу «Лучше всех!» и покорила Максима Галкина

«Я нашла её в Катуни. Сразу посадила в лодку, поскольку оставлять одну дома не хотелось», — смеётся мама спортсменки Виктория. Она приучила дочку к гребле с ранних лет, и теперь Карина продолжает спортивную традицию.

На шоу Первого канала девочка сыграла с Максимом Галкиным, ведущим шоу, в игру с веслом и получила медаль «Лучше всех!».

Тренируется она в бийском бассейне: просто садится в каяк и работает веслом как можно быстрее, даже переворачивается под водой вместе с каяком — тренирует «эскимосский переворот», чтобы справиться с непредвиденными ситуациями на реке.

На деле девочка покорила уже Катунь, Чую и другие горные реки. В запасе у Карины уже немало побед и призовых мест на соревнованиях. В будущем она мечтает стать тренером, как и мама.

Лента новостей
4 декабря 2025 / 16:42

Президент РФ Владимир Путин ответит на вопросы граждан в прямом эфире

19 декабря в 12:00 по мск (16:00 по местному) глава государства подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.

Каждый может задать вопрос через сайт moskva-putinu.ru, смс- или ммс-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40.

Текстовые и видеовопросы президенту можно отправить во «ВКонтакте» и «Одноклассники». Можно также воспользоваться чат-ботом в мессенджере MAX.

Задать вопрос можно будет с 15:00 по мск 4 декабря до окончания программы 19 декабря.