7 декабря 2021 / 09:00

В Алтайском крае вынесли приговор парням, напавшим с ножом на четырёх подростков

Во время этого никто не пострадал.

В Алтайском крае вынесли приговор парням, напавшим с ножом на четырёх подростков
Источник фото:
СК России по Алтайскому краю

Напомним, 15 июля 2021 года возле одного из барнаульских торговых центров обвиняемые напали с ножом на четверых 15-летних подростков. Они похитили  более шести тысяч рублей.

Нападавшими оказались два молодых человека в возрасте 19 и 20 лет. Их признали виновными за разбой по предварительному сговору с применением оружия.

«Виновными признали двух жителей краевого центра 19 и 20 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный в составе группы лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия)», — уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Молодым людям назначили два года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.