2 декабря 2021 / 16:05

Заринский биатлонист Даниил Серохвостов будет участвовать во втором этапе Кубка мира

Он пройдёт уже сегодня, 2 декабря 2021, в Эстерсунде, Швеция.

Заринский биатлонист Даниил Серохвостов будет участвовать во втором этапе Кубка мира
Источник фото:
altaisport.ru

Даниил будет участвовать в спринте, дистанция — 10 километров. Он стартует под 25-м стартовым номером. Гонка начнётся в 22:00 по времени Барнаула.

Сейчас Даниил Серохвостов находится на 14 месте в личном зачёте с результатом в 44 очка: в индивидуальной гонке на 20 километров он стал 15-м, а в спринте на первом этапе он занял 23 место, сообщает «Чемпионат».

можно поделиться через
4 ноября 2025 / 13:19

Пожар произошел в здании бывшего шоу-центра «Колизей» в Барнауле

Источник фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю

В неэксплуатируемом здании на проспекте Красноармейском, 36 загорелся дымоход.

На месте работали 13 пожарных и три единицы спецтехники. Пламя удалось оперативно потушить на площади 5 квадратных метров. Никто не пострадал, передает МЧС.

Предварительная причина происшествия — нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.

Напомним, сейчас здание, где некогда располагался популярный шоу-центр «Колизей», а позже — ночной клуб «Опера», демонтируют.