1 декабря 2021 / 18:05

В Алейске закрыли уголовное дело против наехавшего на товарища автомеханика

Мужчина полностью признал свою вину.

В Алейске закрыли уголовное дело против наехавшего на товарища автомеханика
Источник фото:
СУ СК РФ по Алтайскому краю

По данным регионального Следственного комитета, 37-летний житель Алейска приобрел автомобиль МАЗ, который нуждался в ремонте. Он попросил своего работодателя предоставить ему гаражный бокс для ремонта. Несколько дней мужчина работал в нём с автомобилем.

В один из дней октября 2021 года другой сотрудник, периодически заходивший в бокс за инструментами, допустил непроизвольное движение автомобиля, который наехал на потерпевшего. От полученных травм тот умер на месте.

Обвиняемый 33-летний местный житель полностью признал свою вину. Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Мужчине вынесут приговор по статье «Причинение смерти по неосторожности».

можно поделиться через
27 октября 2025 / 22:45

До +10: о погоде в Алтайском крае 28 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 28 октября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +5…+10 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы изморозь, возможен туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с.