27 ноября 2021, 11:13

В алтайском отделении ОНФ обновили состав штаба

Заседание прошло вчера, 26 ноября 2021 года.

Источник фото: 
Пресс-служба ОНФ

Впервые в состав регионального штаба вошли известные в Алтайском крае общественники, депутаты, предприниматели, лидеры профсоюзного движения, эксперты в сферах ЖКХ и сельского хозяйства Дмитрий Аганов, Дмитрий Косов, Светлана Литвинова, Олег Махнаков, Ирина Смирнова, Кристина Юстус. Всего в штабе 30 человек, сообщает пресс-служба ОНФ на своей странице во «ВКонтакте».

По итогам совещания изменилась тройка председателей. Вместе с Юрием Пургиным и Ириной Козловой в неё вошла Марина Понкрашева. Сопредседатель, экс-гендиректор компании «Дорожные знаки Алтая» Евгения Гущина, вышла из совета.

«Она имеет богатый опыт общественной работы – с 2013 по 2019 годы Марина Владимировна являлась сопредседателем регионального штаба Народного фронта. Евгения Гущина продолжит работу в штабе и остается модератором тематической площадки «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Алтайском крае», – пояснили в ОНФ.

Кроме того, в ОНФ обновили состав региональной ревизионной комиссии из шести человек. В нее вошли эксперты и активисты Народного фронта в сфере ЖКХ, благоустройства, предпринимательства, патриотической работы и волонтерской деятельности Константин Ветров, Павел Нестеров, Евгений Овчинников, Анастасия Кошелева. Возглавляет её по-прежнему эколог и общественник Алексей Грибков. Гендиректор спорткомплекса «Обь» Сергей Кашников также продолжил работу в составе комиссии.