26 ноября 2021, 20:00

Семейный психолог расскажет барнаульцам, как работать со своей энергетической системой

4 декабря 2021 года Александр Бельцер (Тушир) проведет для жителей города авторский семинар «Черные дыры в энергетической структуре человека».

Семинар основан на идеях, переданных Идрисом Лаором, основателем Свободного Университета Samadeva и Школы Психоантропологии.

Участники семинара смогут узнать, как устроена энергетическая система человека и почему ее функционирование не является совершенным, как такое функционирование влияет на восприятие мира и наше взаимодействие с ним, почему человек не способен жить в постоянной гармонии с окружающим миром и как помочь себе сохранить внутреннее спокойствие. Новые знания пригодятся специалистам профессии помощи: психологам, массажистам, остеопатам, расстановщикам, преподавателям телесных практик, энергопрактикам, коучам, а также всем, кто интересуется телесными, энергетическими и духовными практиками.

Под руководством Александра Бельцера участники исследуют три самых больших энергетических блока или 3 яда, которые приводят к искажённому восприятию мира, заставляют нас быть всегда недовольными своей жизнью, иметь плохие привычки и зависимости, мешают реализации нашего потенциала, тормозят развитие нашей личности, мешают достижению желаемого уровня достатка. В теоретической части семинара участники узнают, что такое чёрные узлы и где они расположены, какая у них функция и как проявляют себя их эффекты. Кроме того, на нем проведут практики, способствующие растворению чёрных узлов и трансформации последствий их функционирования.

На семинаре, как уточняют организаторы, посетители смогут:
 — Ощутить на себе влияние Черных узлов
 — Начать освобождаться от влияния Черных узлов
 — Получить разные инструменты для индивидуальной практики
 — Научиться распознавать влияние Черных узлов в себе и окружающих людях
 — Трансформировать влияние Черных узлов в вашей повседневной жизни.

Получить больше информации и записаться на курс можно по телефону  8-913-225-12-12 или в Instagram-аккаунте @samadeva_22.