23 ноября 2021, 16:43

Родовое гнездо с мебелью из натурального дерева продают в Барнауле за 24,5 миллиона

Собственник отмечает, что дом полностью укомплектован мебелью и «готов к встрече с новой семьей».

Выставленный на продажу коттедж включает в себя три этажа. В подвальном помещении находятся котельная, санузел, прачечная и помещение для сушки белья, кладовая для заготовок, помещения для спортзала или бильярдной. На первом этаже располагаются гараж, санузел, кухня-гостиная и зимний сад. Второй этаж занимают гардеробная комната, две спальни, санузел, а также еще одна спальня с личным санузлом и гардеробом.

«В доме сделан дорогой дизайнерский ремонт: мебель из массива благородных пород дерева, авторские витражи и картины. Очень уютный и красивый дом», — отмечает автор объявления о продаже на «Циане».

Территория, которую занимает коттедж, также богата и уникальна. На 14 сотках, как уточняет продавец, находится большой гараж в два этажа, в котором можно разместить небольшой катер или большие авто. На участке посажены благородные деревья: кедры, туи, яблони и груши, дающие большой урожай. 

Владелец утверждает, что продаваемый объект — родовое гнездо, на территории которого также есть красивый пруд и газон. Коттедж находится в поселке Плодопитомник, остановки общественного транспорта также находятся вблизи дома.

Площадь всей недвижимости составляет 397 кв. м, размер участка под ним — 14 соток. Продаётся этот объект за 24 500 000. Собственник обещает провести сделку под контролем юриста и специалиста по недвижимости.

16:42 26 апреля 2024 Алтай