18 ноября 2021, 14:06

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» выиграл у саратовского «Кристалла» во всех матчах домашней серии

Игры начались 13 ноября 2021 года.

В первом матче барнаульцы переиграли соперников со счётом 3:2. Исход второго поединка был решён только в овертайме – 4:3. После однодневного перерыва алтайские хоккеисты огорчили противника пятью безответными шайбами. В начале заключительной встречи барнаульцы уступали 0:2, но за одну минуту трижды взяли ворота саратовцев – итог матча 3:2.

«В принципе серия прошла не очень легко. Соперник достойный, бился до конца. Всё равно мы оказались сильнее, наши победы, мы заслужили их», – поделился игрок ХК «Динамо-Алтай» (Барнаул) Андрей Локтев.

«Динамо-Алтай» занимает первое место в турнирной таблице. Следующую серию хоккеисты с Алтая проведут на выезде в Набережных Челнах. Ближайшие игры в Барнауле запланированы на конец декабря.