Информационный телеканал
Алтайского края
15 ноября 2021 / 13:31

Куда можно попасть без QR-кода в Алтайском крае

Рассказываем, куда можно пройти вакцинированным и невакцинированным жителям региона.

QR-код с 15 ноября требуется на входе в театры, музеи, кинотеатры, концертные залы, цирки, фитнес-залы, бассейны, спортобъекты, гостиницы, пансионаты, базы отдыха, санатории, кафе, рестораны, буфеты и столовые.

Для того чтобы попасть в перечисленные места, необходимо показать в бумажном или электронном виде QR-код о вакцинации, перенесённой болезни или медотвод с отрицательным ПЦР-тестом, полученным в последние 3 дня (72 часа). При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. 

Без QR-кода разрешен вход в продуктовые магазины, больницы и поликлиники, аптеки, хозяйственные магазины, зоомагазины, на заправки.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.