11 ноября 2021 / 20:15

Новосибирский блогер умерла после пластической операции

Женщина скончалась на следующие сутки от тромбоэмболии легочных путей.

Новосибирский блогер умерла после пластической операции

Следственный комитет начал проверку одной из клиник Красноярска, где через сутки после пластической операции скончалась 47-летняя жительница Новосибирска.

По предварительным данным, смерть пациентки наступила в результате тромбоэмболии легочных путей. Как сообщает NGS24.RU, речь идёт о гибели блогера Яны Фиалковской.

Следователям предстоит выяснить обстоятельства смерти женщины и дать комплексную оценку деятельности врачей, в ходе проверки будет назначена судебно-медицинская экспертиза и изъята необходимая документация, сообщают в СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

7 декабря 2025 / 14:41

Лапы и хвосты: Майло

Знакомьтесь, Майло — обаятельный и дружелюбный пёс, благодаря которому в Барнауле образовалась целая семья.

Евгений и Нина познакомились из-за собак, подружились на совместной прогулке, а потом поженились. Теперь у них двое детей — Милана и маленький Максим.

Майло раньше участвовал в выставках и даже занимал призовые места, а сегодня — лучший друг детей, «старший брат» Максима и душа семьи. Они играют вместе, делят игрушки, а иногда и миску с едой.

С трогательной семейной историей познакомилась наша съёмочная группа.

Смотрите рубрику «Лапы и хвосты» в программе «Новое утро»!