101 награду завоевали алтайские борцы по джиу-джитсу на первенстве Сибири
Команда нашего края заняла первую строчку в медальном зачёте.

На первенстве Сибирского федерального округа по джиу-джитсу алтайские спортсмены завоевали 101 медаль: 37 золотых, 38 серебряных и 26 бронзовых. С этим результатом сборная занимает первую строчку в медальном зачёте. Победители выступят на первенстве России: из нашей команды поедут 36 спортсменов. Оно пройдёт в Конаково, Санкт-Петербурге и Челябинске с января по март 2022 года, сообщает «Алтайский спорт».
У команды Новосибирской области, которая заняла второе место в медальном зачёте, 75 медалей. Третья — Иркутская область, её спортсмены завоевали 21 медаль.
Первенство СФО проходило с 6 по 7 ноября 2021 года в Барнауле. В турнире участвовали спортсмены от 12 до 17 лет, их распределили на три возрастные группы.
Весам может представиться весьма заманчивая возможность, а счастье Козерога – в его собственных руках. Гороскоп на 26 сентября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 26 сентября.
