1 ноября 2021 / 15:20

Администрация Барнаула отчиталась о работе дорожников после первого снегопада

В ночь с 31 октября на 1 ноября в городе работали 67 коммунальных дорожных машин.

Администрация Барнаула отчиталась о работе дорожников после первого снегопада
Источник фото:
официальный сайт Барнаула

Дорожники обработали песчано-соляной смесью не только перекрёстки, мостовые сооружения, спуски и подъёмы, но и всю проезжую часть по маршрутам общественного транспорта. На эти цели было потрачено 399 тонн смеси. Сейчас работают тракторы, оборудованные щётками для прометания, — они очистят тротуары для безопасности пешеходов.

1 ноября находятся на дежурстве и готовы к выезду 80 единиц дорожной техники. В ручном труде заняты 123 дорожных рабочих «Автодорстроя». Они посыпают песком остановки и подходы к пешеходным переходам, сообщает официальный сайт Барнаула.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.