01 ноября 2021, 09:49

В проекте «Пой, Алтай!» выйдет новый клип ко Дню народного единства

Премьера пройдёт на телеканале «Катунь 24» 4 ноября 2021 года.

Источник фото: 
Катунь 24

Новый клип проекта выйдет ко Дню народного единства: выбор пал на песню «Вижу чудное приволье». Аранжировщик Андрей Вотин написал на песню ремикс, коллективы работали над записями вокала. В первом клипе со съемочной группой телеканала «Катунь 24» поработали почти 20 исполнителей из 12 населенных пунктов Алтайского края. В этот раз мы расширили географию исполнителей.

«Целых два месяца мы записывали и снимали музыкантов, танцовщиков и вокалистов со всего Алтайского края. И готовы поделиться душевной песней!» – говорит автор проекта Елена Хорошавцева.

Напомним, проект «Пой, Алтай!» объединяет десятки талантливых людей разных возрастов и профессий, живущих и работающих в Алтайском крае. Вместе с профессиональными  музыкальными коллективами и сольными артистами жители края споют любимые всеми песни.

Первая песня проекта — «Выйду на улицу». Её спели 20 исполнителей из 12 населенных пунктов Алтайского края от Барнаула до Третьяковского района. Участие в съёмках принимали профессиональные музыкальные и театральные коллективы, трактористы, механизаторы, доярки, пасечники, сельские самоучки, хозяйки коз и коров.

20:12 28 марта 2024 Алтай