Жители Алтайского края смогут посмотреть трансляцию праздничной концертной программы «От Руси до России»
Концерт состоится 4 ноября, в День народного единства.
Государственная филармония Алтайского края приглашает на трансляцию праздничной концертной программы «От Руси до России» с участием ансамбля народной песни «Вечерки» и ансамбля русского танца «Огоньки».
В программе — лирические, былинно-эпические, исторические народные песни, произведения современных авторов, хореографические композиции, посвящённые Отечеству.
Трансляция состоится на YouTube-канале филармонии и на сайте краевого телеканала «Катунь 24». Начало трансляции в 12:00.
20 новых трамваев поступят в Бийск

Трамвайные вагоны 2007 года производства поступят в Бийск из Ярославля. Подходящее для эксплуатации состояние транспорта подтвердил директор "Яргорэлектротранс" Денис Пырлог.
Отмечается, что обновление трамвайного парка позволит МУП "Бийскгортранс" повысить эффективность работы.



















