Жители Алтайского края смогут посмотреть трансляцию праздничной концертной программы «От Руси до России»
Концерт состоится 4 ноября, в День народного единства.

Государственная филармония Алтайского края приглашает на трансляцию праздничной концертной программы «От Руси до России» с участием ансамбля народной песни «Вечерки» и ансамбля русского танца «Огоньки».
В программе — лирические, былинно-эпические, исторические народные песни, произведения современных авторов, хореографические композиции, посвящённые Отечеству.
Трансляция состоится на YouTube-канале филармонии и на сайте краевого телеканала «Катунь 24». Начало трансляции в 12:00.
Ёлку, которая украсит главную площадь города, нашли в Рубцовске

Еще в ноябре администрация города объявила поиск главной новогодней красавицы, которую поставят на центральной площади.
Специалисты управления по ЖКХ и экологии получили 10 заявок. Из всех лучшей оказалась ель из села Веселоярска.
Доставить главный символ Нового года в Рубцовск и начать его установку на площади планируется на следующей неделе. Открытие городской ёлки состоится 26 декабря в 18:00.
















