27 октября 2021, 11:53

В Барнауле открыли генеральный офис международной компании «МейТан»

Международный и всероссийский рынок фирма завоёвывает уже 18 лет.

Новый генеральный офис в Барнауле, современные рабочие места, просторный торговый зал – этот еще один шаг на пути к цели. Поздравить компанию пришла певица Сайёра Мусаева, барнаульские блогеры и представители городской администрации.

Барнаульская фирма производит товары для красоты, здоровья, гигиены, ухода за домом в России, Дании, Израиле, Корее, Китае и других странах. «МейТан» планирует в ближайшие два года начать выпускать в краевой столице продукцию на основе алтайских трав.

«Мы хотим корнями прорасти на Алтае и развивать весь бизнес отсюда. Не секрет: Алтай – это бренд сегодня, его любят. И экопродукция очень востребована. А так как мы активно еще развиваем экспорт, в ближайшие дни откроется Румыния, Германия, наш продукт будет, уверена, очень востребован. И мы хотим продукты создать, которые просто экологичные, они соответствуют всем требованиям, нормам, которые требуются во всем мире», – рассказала президент компании «МейТан» Любовь Леванюк.

В честь открытия торгового зала компания «МейТан» запустила розыгрыш iPhone 13. Чтобы принять участие, нужно купить продукцию на сумму от двух тысяч рублей в новом офисе по адресу: улица Ярных, 51. Счастливчика выберут 20 ноября 2021 года. 

Сроки проведения розыгрыша, источник информации об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, срок, место и порядок их получения уточняйте по телефону 89133695289.