Таксист и курьер: в Барнауле произошло ДТП на пешеходном переходе
К счастью, всё обошлось без серьёзных последствий.
Инцидент произошёл сегодня, 26 октября 2021 года, на улице Попова в Барнауле. Запись с видеорегистратора опубликовал очевидец в сообществе «Инцидент Барнаул».
Водитель такси наехал на велосипедиста из службы доставки, который переезжал дорогу по пешеходному переходу в районе дома № 125. Автомобиль въехал в переднее колесо велосипеда, который от удара влетел в иномарку, стоящую рядом.
Курьер успел отпрыгнуть.
«По всей видимости, оба спешили на заказ», – предположили подписчики.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















