Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: кадр из видео «Инцидент Барнаул»
24 октября 2021 / 14:21

В Барнауле пешеход чуть не попал под колёса автомобиля, перебегая дорогу на красный свет

Водитель успел вовремя затормозить.

Инцидент произошёл на пересечении улиц 40 лет Октября и Германа Титова в Барнауле. Запись с видеорегистратора опубликовал подписчик сообщества «Инцидент Барнаул».

Женщина перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. К счастью, трагедии удалось избежать. Водитель успел среагировать и остановил автомобиль.

«Пешеходы совсем свою жизнь не ценят. Хорошо, что медленно ехал», – пишет автомобилист.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.