23 октября 2021 / 16:11

В Новосибирске мужчина одним пинком убил собаку

А всё из-за того, что крохотный той-терьер по кличке Лелик якобы пометил колёса машины.

В Новосибирске мужчина одним пинком убил собаку
Источник фото:
pixabay.com

Инцидент произошёл днём в субботу, 16 октября 2021 года, в одном из новосибирских дворов, пишет НГС.

Как рассказала хозяйка Лелика, мужчина пнул питомца прямо в сердце. От сильного пинка пёсик подлетел и замертво упал на асфальт.

Мужчина начал кричать, что эта собака якобы пометила колёса его машины и из-за этого ему теперь не меняют их на шиномонтажке. Сибирячка же утверждала, что это сделала не её собака.

Женщина написала заявление в полицию.

Позже жена новосибирца, убившего собаку, заявила полицейским, что Лелик укусил мужчину и ему пришлось его пнуть. Но и это хозяйка питомца отрицает.

можно поделиться через
11 августа 2025 / 19:11

Посадка картошки обернулась судом для жительниц Алтайского края

В процессе высаживания картофеля между садоводами завязался конфликт.

Источник фото:
Катунь 24

Жительница Локтевского района готовилась к высадке картофеля. Вместе с родственниками она обрабатывала землю, отбрасывая в сторону сорняки. Происходящее из своего окна заметила соседка. О дальнейшем развитии событий рассказали в Объединенной пресс-службе судов Алтайского края.

Женщина попросила не засорять принадлежащую ей территорию. В ответ услышала, что сорняки на ее участок якобы не попадают. Завязалась словесная перепалка со взаимными оскорблениями и нецензурной бранью.

Впоследствии обе участницы конфликта написали друг на друга заявления в полицию с просьбой привлечь виновную в оскорблении к ответственности (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ). Опрошенные прокуратурой свидетели, родственники соседок, изобличили в совершении правонарушений обеих женщин.

Мировой судья постановил привлечь к административной ответственности каждую из местных жительниц, обязав выплатить штраф в размере 3 тысячи рублей.