Шашлычная сгорела в барнаульском парке «Лесная сказка»
В результате происшествия никто не пострадал.

Пожар в постройке на улице Энтузиастов сегодня, 19 октября, потушили спасатели. Как рассказали в ГУ МЧС по Алтайскому краю, сообщение о случившемся поступило около 14 часов. На момент прибытия пожарных строение горело открытым огнём.
Площадь пожара, который ликвидировали за полчаса, составила около 30 квадратных метров. В результате возгорания повреждены стены, кровля, мебель и холодильное оборудование.
Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".
Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах.
По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
















