11 октября 2021, 11:34

В Барнауле пройдёт первая виртуальная ярмарка вакансий

С 19 по 21 октября 2021 года посетители в режиме онлайн посмотрят информационные стенды 30 работодателей и узнают о вакансиях, открытых не только в Барнауле, но и в районах края.

Все стенды будут оформлены в формате 3D – это обеспечит большую реалистичность, а благодаря простому и удобному интерфейсу услугами ярмарки смогут воспользоваться все желающие.

Как сообщают на портале по труду и занятости населения Алтайского края, посетители получат подробную информацию об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы и условиях труда в представленных организациях. Если вакансия заинтересует, то оставить отклик, посмотреть проморолик о предприятии,  а также пройти онлайн-собеседование с работодателем можно прямо на ярмарке.

Кроме того, на виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России» в Барнауле  можно посмотреть онлайн-вебинары по темам: «Выбор стратегии поиска работы», «Секреты конкурентоспособного резюме», «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство». Слушатели  получат  полезные практические советы по успешному поиску работы и эффективному трудоустройству. Также будет возможность создать резюме на портале «Работа России»  и подать заявление для регистрации в качестве безработного.

 Чтобы принять участие в ярмарке, необходимо перейти на официальный сайт мероприятия.