Сибиряки пробрались в недостроенное метро, чтобы поесть шашлыков и поплавать на лодке
Любители заброшенных мест забрались в недостроенную омскую подземку через дыру в заборе и вентиляцию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Siberia.
Компания из пяти сталкеров сняла своё приключение на видео.
«Вот все наши вещи: две лодки, весла и мангал, потому что мы будем делать в метро шашлыки», — комментировали происходящее участники действий.
В подземке молодые люди поплавали на лодках, а потом пожарили на гриле купаты и сфотографировались на память.
Когда именно всё это произошло, не уточняется.
До +8: о погоде в Алтайском крае 29 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 29 сентября преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди.

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях до +13 гр. Преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.