Детей с ограниченными возможностями здоровья обучают швейному делу в Рубцовске
Специалисты комплексного центра социального обслуживания помогают детям отрабатывать технику кройки и шитья и работать на современном оборудовании.
Мастерская работает в рамках проекта «Первые шаги в будущее». Благодаря этому подростки с инвалидностью могут получить профессиональные навыки в различных сферах. Освоение технологических знаний способствуют у детей воспитанию бережливости, целеустремленности и ответственности. Благодаря таким занятиям дети чувствуют себя значимыми, замечают социальные работники.
Умер легендарный музыкант Левон Оганезов
Композитора и талантливого аккомпаниатора не стало на 85-м году жизни.
В разные периоды Оганезов работал с такими выдающимися артистами, как Клавдия Шульженко, Андрей Миронов и Валентина Толкунова. Среди его партнёров также были Иосиф Кобзон, Лариса Голубкина, Владимир Винокур и Геннадий Хазанов. Он сотрудничал с Евгением Петросяном, Еленой Степаненко, Александром Ширвиндтом и Михаилом Державиным. Оганезов участвовал в концертах, гастролях, телевизионных проектах и эстрадных программах.
Широкую популярность Левон Оганезов приобрел как соведущий популярных программ «Клуб „Белый попугай“», «Суета вокруг рояля» и «Добрый вечер с Игорем Угольниковым».
















