В Барнауле человек попал под колёса грузовика
Фотографии с места происшествия появились в паблике «Инцидент Барнаул».
Мужчину сбили сегодня, 28 сентября 2021 года, в 15:00. Как сообщили очевидцы, он переходил дорогу на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Малахова в неположенном месте.
На опубликованных фото видно, что мужчина лежит прямо под колёсами грузовика «МАЗ». Наезд совершил 65-летний водитель, уточнили в «Инцидент Барнаул» в ОГИБДД города Барнаула. Свидетели ДТП уточнили, что он погиб ещё до приезда бригады скорой помощи.
Газовый баллон взорвался в бийской многоэтажке
В момент происшествия в квартире находился пенсионер.

Огонь повредил личные вещи на площади около 0,5 кв. м. Также выбило окна и пострадали межкомнатные перегородки.
На месте работали 3 единицы техники и 6 сотрудников МЧС России. Спасатели эвакуировали 3 газовых баллона.
По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации бытового газового оборудования.
По данным ССПМ Бийска, пострадавший оказался 67-летний хозяин квартиры. Мужчина в состоянии средней тяжести. Угрозы жизни нет. На месте продолжает дежурство ещё одна бригада скорой помощи.