Цирк шапито приехал в Барнаул с программой «Империя Хищников»
До 10 октября жители города и гости краевой столицы смогут увидеть дрессированных алжирских львов, медведей и обезьян.
Дрессированные обезьянки открывают программу цирка шапито, который приехал в Барнаул. Гимнастка на трапеции, веселый клоун Кука, медведи на велосипеде — двухчасовая программа увлекает малышей.
Практически все второе отделение по праву занимают алжирские львы. Они рычат, стоят на задних лапах и прыгают через огненное кольцо по воле дрессировщика. Плохая погода на улице — не помеха для шоу. В шатре поддерживается комнатная температура.
Как отмечают организаторы, в следующий раз цирк может приехать в краевую столицу только через два или три года из-за эпидемиологической ситуации. Но пока еще есть время насладиться шоу, всех желающих приглашают в шатер, который расположился около торгового центра «Галактика» до 10 октября. Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru или на входе в цирк. Также действует акция: покупая три билета, вы получаете один в подарок.
На правах рекламы
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















