Убитую собаку обнаружили в центре Рубцовска
О жуткой находке рассказали подписчики паблика «Инцидент Рубцовск».
В центре города местные жители обнаружили собачью шкуру с отрубленными лапами. Сообщения об обнаруженных трупах собак поступают и из других сёл и районов края.
«До чего оскотинились?», — задался вопросом один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».
«Народ совсем уже с ума сошёл? Дальше кого будем находить?», — поинтересовалась автор оригинального поста с неприятной находкой.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















