21 сентября 2021 / 10:52

На трассе Барнаул-Новосибирск неравнодушные остановили пьяного водителя фуры

По словам очевидцев, мужчина был пьяным «в хлам».

Водитель Volvo с полуприцепом совершал странные манёвры, вилял из стороны в сторону и чуть не столкнулся с обгонявшим его автомобилем.

Пара решила остановить пьяного мужчину, чтобы избежать страшных последствий езды в подобном состоянии.

«Чуть не снёс нас. Догнали, остановили, а мужчина в каком-то неадекватном состоянии находится. Позвонили в полицию, приняли вызов, но сказали, что им ехать далеко», — рассказала подписчица сообщества «АСТ-54».

25 декабря 2025 / 13:01

В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.

Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.

На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.