18 сентября 2021 / 15:50

На рубцовской трассе в Алтайском крае перевернулся грузовой прицеп

Из-за опрокинувшегося автомобиля образовывается пробка.

ДТП случилось сегодня, 18 сентября 2021 года. О произошедшем сообщили очевидцы в Telegram-канале «В курсе 22».

Грузовой прицеп, предположительно, судя по фотографиям, наполненный зерном, перевернулся на трассе Барнаул – Рубцовск. По информации очевидцев, машина полностью перегородила проезжую часть по всей ширине.

На данный момент в месте аварии скапливается пробка. Детали произошедшего не сообщаются.

Лента новостей
Фото:
Минтранс Алтайского края
28 ноября 2025 / 10:38

10 километров дороги отремонтировали за 300 млн рублей в Целинном районе

Речь идет об участке трассы Троицкое – Целинное. Работы выполнили специалисты Северо-Восточного ДСУ с 50 по 60 км.

Реконструкцию дороги выполнили методом холодного ресайклинга, что позволит увеличить срок службы полотна. Помимо ремонта, на дороге сделали заездной карман, посадочную площадку и установили остановку общественного транспорта.

Стоимость ремонта составила более 300 млн рублей, пишет Минтранс региона. 

Дорога Троицкое – Целинное включена в опорную сеть Алтайского края и соединяет регион с Кемеровской областью. В зимнее время нагрузка на дорогу возрастает из-за туристов, направляющихся на горнолыжный курорт Шерегеш.