10 сентября 2015, 10:16

В премьер-лиге КВН несмешно пошутили над алтайским спортсменом Сергеем Шубенковым

5 сентября в финале Премьер-Лиги КВН уральская команда УФА показала миниатюру про алтайского бегуна Сергея Шубенкова.

Напомним, что в августе Шубенков стал чемпионом мира по легкой атлетике. В финальном забеге на 110 метров с барьерами на соревнованиях в Пекине алтайский спортсмен опередил ямайского и американского спортсменов и показал рекордное для себя время — 12,98 секунды. Именно об этом и была миниатюра уральских кавээнщиков. Они показали Сергея на старте в окружении темнокожих спортсменов, которые как будто сначала смеются над белым соперником, а потом его пугают.

Кстати, сегодня, 10 сентября, состоится запись программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, в которой примет участие алтайский спортсмен Сергей Шубенков. В эфир программа выйдет 11 сентября, в пятницу.