Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
6 сентября 2021 / 12:12

День, когда стоит игнорировать мнение других, и день, который обещает немало сюрпризов. Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 сентября.

Понедельник, 6 сентября

Сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени, однако на фоне расслабленности могут то и дело возникать внезапные вспышки эмоций. В состоянии апатии очень легко попасть под чье-то влияние или поддаться соблазну, поэтому застолий или случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет». Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок.

Вторник, 7 сентября

Сегодня звезды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно – в глаза будут бросаться недостатки окружающих. В то же время собственная самооценка обещает быть на высоте – этим можно воспользоваться при устройстве на работу, продвижении своих проектов и т.д.

Среда, 8 сентября

Сегодня гороскоп идеально подходит для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

Четверг, 9 сентября

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Пятница, 10 сентября

Сегодня гороскоп обещает немало сюрпризов, а потому день может оказаться весьма насыщенным событиями. Старайтесь не терять головы, так как не все сюрпризы обещают быть приятными! Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам. Звезды дадут вам импульс спокойно плыть по течению, но при этом течение может вынести вас в самые неожиданные места. Так что ожидайте всего неожиданного, будь то незапланированная поездка, денежный выигрыш, ссора или новое знакомство.

Суббота, 11 сентября

Сегодня звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму – окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком – в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Воскресенье, 12 сентября

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции сегодня будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

По материалам сайта 1001 гороскоп.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Алтайские антимонопольщики возбудили дело по факту незаконного продвижения услуг по скупке государственных наград. Поводом для разбирательства стала жалоба местного жителя, который заметил в интернете объявление о приобретении орденов и медалей времён СССР.

Как сообщили в УФАС по Алтайскому краю, на одном из сайтов неизвестные разместили рекламу, предлагающую выкупить у граждан орден Красной Звезды, орден Отечественной войны и медаль «За отвагу». При этом, согласно действующему российскому законодательству, любая продажа или скупка государственных наград Советского Союза категорически запрещена.

Поскольку закон не допускает рекламировать товары, свободная реализация которых запрещена, ведомство усмотрело в объявлении признаки нарушения рекламного законодательства. В ближайшее время алтайское управление рассмотрит вопрос о привлечении авторов незаконной публикации к ответственности.

В Алтайском крае ухудшается паводковая обстановка: талая вода уже зашла в 11 жилых домов и затопила 131 приусадебный участок в регионе. Ситуация продолжает обостряться из-за интенсивного таяния снега и вскрытия рек, поэтому краевое управление МЧС начало направлять дополнительные силы и технику в наиболее пострадавшие территории.

Особое внимание спасателей сейчас приковано к посёлку Промышленный Бийского района, где подтоплены семь домов и 58 дворов. Из опасной зоны эвакуировались и перебрались в пункт временного размещения 25 местных жителей. Чтобы помочь людям и минимизировать последствия стихии, в населённый пункт выехали 12 специалистов аэромобильной группировки алтайского главка МЧС и пятеро сотрудников Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени В. В. Зюкова. Группировка прибыла в посёлок с собственными плавательными средствами и автомобилями высокой проходимости. Вместе с профессионалами на месте работают бийские волонтёры из отряда «СпасАлтай22», которые помогают обходить дворы и ведут информационную работу с населением.

По прогнозам гидрологов, в ближайшее время уровень воды на большей части бассейна Верхней Оби продолжит расти. В связи со сложной обстановкой в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю открыли горячую линию: задать вопросы и обратиться за помощью жители региона могут по телефону 8 (3852) 20-23-01.

В Дагестане масштабное наводнение (самое крупное за более чем 100 лет). Подтоплено более двух тысяч домов, дороги и электроподстанции. Число пострадавших достигло 15,5 тысячи человек. Шесть человек погибли, сообщает «Лента.ру».

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев не прошёл мимо чужого горя.

«Когда я служил в армии, в моем подчинении были ребята из Дагестана. Смелые. Честные. Сильные и мужественные парни. Настоящие защитники Родины. Вспоминаю, как один из них уже после увольнения прислал мне посылку с дагестанским коньяком, вяленой каспийский рыбой и со словами благодарности от его родителей. Было неожиданно и приятно. Дагестанцы – очень благодарный народ. Дружный и сплоченный. Уверен, что они справятся с бедой. А мы поддержим кто чем может», — пишет Сергей Писарев на странице во «ВКонтакте».

В посылку, которую отправят из Барнаула в Республику Дагестан, вошли книги, игрушки, одежда и сладости.