6 сентября 2021 / 09:03

В Барнауле вместо популярного кафе «Ку-ку» открыли супермаркет федеральной сети

Само кафе при это переехало в другое помещение этого же здания.

Новость барнаульские СМИ узнали из Instagram-аккаунта алтайского журналиста и писателя Сергея Теплякова. Он сфотографировал дверь с вывеской «Пятерочка», украшенную кипой разноцветных воздушных шаров.

«Во как: вместо кафе быстрого питания «Ку-Ку», когда-то крайне популярного, открылась «Пятерочка!», – написал Сергей Тепляков в посте.

Само кафе, при этом, из здания окончательно не уехало: теперь вход в него находится с боковой стороны. Кроме того, журналист отметил, что в этом же здании есть и банкетный зал.

Согласно данным 2gis.ru, на данный момент в городе находится 42 филиала этой федеральной сети российских продуктовых магазинов. Основана «Пятерочка» была в 1999 году.

Лента новостей
Фото:
Администрация Рубцовска
5 декабря 2025 / 17:34

Ёлку, которая украсит главную площадь города, нашли в Рубцовске

Еще в ноябре администрация города объявила поиск главной новогодней красавицы, которую поставят на центральной площади.

Специалисты управления по ЖКХ и экологии получили 10 заявок. Из всех лучшей оказалась ель из села Веселоярска.

Доставить главный символ Нового года в Рубцовск и начать его установку на площади планируется на следующей неделе. Открытие городской ёлки состоится 26 декабря в 18:00.