Россиянин поймал выпавшего из окна младенца
В Уфе два маленьких ребенка выпали из окна квартиры на первом этаже. Трёхлетняя девочка упала на траву, а её 11-месячного брата успел подхватить проходивший мимо мужчина.
Девочку бдительный прохожий передал сотрудникам скорой, какие травмы она получила, не уточняется. Младенцу медпомощь не потребовалась.
На место также приехали полицейские.
Как выяснилось, мать детей в это время также была в квартире, но она отвлеклась на свои дела и не доглядела за малышами, которые играли на подоконнике возле открытого окна.
Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают правоохранители, сообщает управление гражданской защиты города.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.