26 августа 2021, 21:56

Цветы учителям: где и за сколько можно купить красивый букет в Барнауле

До начала учебного года меньше недели. Уже купили форму, праздничные банты, ранцы и тетрадки? Тогда дело за малым – выбор букета.

Источник фото: 
Катунь 24

Для тех, кто стремится сэкономить, есть подходящий вариант – покупка цветов на рынке. К примеру, стоимость одной веточки гладиолуса  – от 80 до 100 рублей. Соответственно, максимум за 300 можно собрать полноценный букет.

Альтернатива – поиск подходящих цветов в интернет-магазине. Мы изучили ассортимент на 10 сайтах. Минимальная стоимость букета – 500 рублей. Однако внешний вид его значительно отличается от собранного самостоятельно или приобретенного на рынке.

Однако тем, кто предпочитает заранее оценить внешний вид и качество цветов, стоит отдать предпочтение традиционной покупке в салоне. Стоимость ветки хризантемы, герберы, гладиолуса — 180 рублей, розы — от 90 до 180. Безусловный плюс в том, что в магазине можно воспользоваться помощью флориста, а также самостоятельно поучаствовать в сборке букета.

Кстати, в инстаграм-аккаунте телеканала «Катунь 24» сейчас проходит розыгрыш букета от магазина «Цветы для вас». Подробности по ссылке.