26 августа 2021, 13:43

Киркоров, Лобода и «Звери»: как популярный российский коуч отметила на Алтае свой юбилей

Грандиозная вечеринка с участием звезд российской эстрады, известных блогеров и телеведущих прошла 25 августа 2021 года.

Автор психологических тренингов, коуч, популярный российский блогер Елена Блиновская отпраздновала свое 40-летие. Она вместе с частью гостей прибыла в люксовый отель «Алтай Резорт», который целиком сняли для проведения юбилея, ещё 22 августа 2021 года. Среди приглашенных: актеры и шоумены Екатерина Варнава, Евгений Бороденко, Ксения Бородина, певица Нюша с супругом Игорем Сивовым, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева, визажист Сердар Камбаров, блогеры Артем и Валерия Чекалины и другие известные личности российского шоу-бизнеса. До основного торжества селебрити отдыхали на природе: катались на квадроциклах и пролетали на вертолёте над Белухой. 

День икс, 25 августа, начался с утренней пижамной встречи гостей. Вечером они встретились уже на самой торжественной церемонии. Ведущими вечера были Ксения Собчак и Иван Ургант. Елена Блиновская появилась перед гостями с небольшой интерактивной зарисовкой с вдохновляющими мотивационными фразами. Далее праздник продолжился ужином, танцами и выступлениями звёзд российской эстрады Светланы Лободы, Jah Khalib и, что особенно отметили гости в своих сторис в Instagram-аккаунтах, Филиппа Киркорова. Он исполнил песню в честь юбилярши, встав перед ней на колено. 

Завершился грандиозный праздник выступлением на концертной площадке группы «Звери» и салютом. Моментами праздника, а также реакциями гостей именинница активно делилась в своем аккаунте в Instagram.

Знатоки моды заметили на Елене Блиновской платье Alessandra Rich, как у Хейли Бибер, которое стоит несколько тысяч евро. Как сообщают СМИ, Блиновская — одна из самых богатых коучей России: только за прошлый год она заработала больше 100 миллионов рублей.  Блогер также выложила в своем аккаунте фотографию сметы с подписью «Гулять так гулять»: цифра приближается к 119 миллионам рублей без учёта оплаты отеля. По предварительному посчёту, полная аренда «Алтай резорт» на неделю будет стоить клиенту около 10 миллионов рублей. Связаться с администрацией гостиницы, чтобы детально уточнить этот вопрос, пока не удалось.