16 августа 2021 / 09:24

Женщина поселилась на детской площадке в барнаульском дворе

По словам местных жителей, женщина не похожа на бездомную. Она выглядит приличной и ухоженной.

Об этом рассказали барнаульцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте». По их словам, женщина поселилась во дворе дома на пересечении улиц Солнцева и 2-й Северо-Западной. Участники интернет-сообщества предполагают, что у неё есть психическое отклонение.

«Видно, что непьющая. Всегда с минеральной водой и курит неподкуренную сигарету. Может, её кто из родственников ищет», — написала пользовательница в соцсетях.

10 ноября 2025 / 15:31

Климентий и Афина: список необычных имен новорожденных представили в Алтайском крае

Итоги минувшего месяца подвели в региональном управлении юстиции.

Самыми популярными именами для мальчиков в октябре стали Михаил, Артём, Дмитрий. Девочек жители региона чаще всего называли Викторией, Варварой и Евой.

В числе редких имен для малышей оказались Климентий, Максимилиан, Мартин, Ратибор и Энди. Малышкам родители также давали необычные имена, среди которых Афина, Бажена, Джессика, Иветта, Энджели.