Фото: большая подборка милых котов
Невероятно славные и веселые животные, с которыми никогда не будет скучно.
Невероятно славные и веселые животные, с которыми никогда не будет скучно.

















































Невероятно славные и веселые животные, с которыми никогда не будет скучно.

















































Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
На охрану общественного порядка заступили полицейские, сотрудники Росгвардии и народные дружинники.

На площади Свободы в Барнауле состоялся общегородской гарнизонный развод.
Руководство Управления МВД проверило форму сотрудников, удостоверения, нагрудные знаки и состояние служебных автомобилей. Нарядам сообщили об оперативной обстановке в городе и передали необходимые ориентировки. Сотрудникам также напомнили о соблюдении закона и о правилах общения с гражданами.
Отличившимся полицейским вручили благодарственные письма и почётные грамоты. Отдельно отметили вклад народных дружинников — их также наградили за активное содействие правоохранительным органам. После построения все сотрудники отправились на маршруты патрулирования.
Она находится в Ленинском районе города.

Энергетики «СГК-Алтай» вместе с администрацией Ленинского района и студентами Алтайского государственного института культуры высадили молодые деревья на будущей аллее.
Ранее на этом участке находились аварийные деревья и металлические гаражи. После проведённых работ здесь появилась пешеходная зона с современным освещением. В дальнейшем территорию планируют дополнить лавочками для отдыха.
В рамках экологической акции высадили около 20 саженцев, адаптированных к сибирскому климату: берёзы, рябины, липы и ели. Экомарафоны «СГК-Алтай» проводит дважды в год — весной и осенью.
«Мы делаем хорошее дело — высаживаем деревья. Я думаю, это приятно не только нам, но и жителям Ленинского района: они даже из своих окон теперь будут видеть красивые молодые берёзки», — говорит Евгения Фоменко, главный специалист отдела материалов АО «СГК-Алтай».
Открытие аллеи хотят приурочить к особой дате.
«В планах администрации района к 2029 году, когда мы будем праздновать столетний юбилей со дня рождения Василия Макаровича Шукшина, приурочить открытие этой аллеи к этому замечательному юбилею», — сообщил Евгений Авраменко, глава администрации Ленинского района города Барнаула.
Энергетики планируют и дальше проводить экологические акции в городах своего присутствия. А благоустройство аллеи продолжится в следующем году.
В сети набирает популярность шуточный гороскоп о том, как разные знаки зодиака переносят болезнь.
