Информационный телеканал
Алтайского края
3 августа 2021 / 20:33

Глава Следственного комитета взял на контроль дело о похищении школьницы в Алтайском крае

Напомним, 31 июля 40-летний житель Бийского района похитил 12-летнюю девочку и держал её некоторое время в подвале занимаемого им дома. Девочка самостоятельно вернулась домой, а мужчина скрылся.

В настоящее время подозреваемый находится в федеральном розыске. Пострадавшей девочке оказывается психологическая помощь.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю территориального следственного органа лично возглавить работу по розыску злоумышленника, скоординировав действия всех правоохранительных органов в регионе, приняв все возможные меры для установления его местонахождения, а также поставил ход расследования уголовного дела на контроль.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.