Ребёнок травмировался в игровой комнате в барнаульском торговом центре
Прокуратура Железнодорожного района краевой столицы начала проверку.
Инцидент произошёл в одном из торговых центров Барнаула. Ребёнок получил повреждения, упав на кафельный пол в детской игровой комнате. Родители ребёнка считают, что покрытие не отвечало требованиям безопасности.
В прокуратуре Алтайского края сообщили, что специалисты оценят состояние безопасности при эксплуатации детского оборудования и его соответствие требованиям государственных стандартов.
Ещё по теме:
Опубликованы неутешительные результаты внеплановых проверок аттракционов в Алтайском крае
Грузовик столкнулся с легковушкой на заснеженной трассе в Алтайском крае
Пострадали оба участника аварии.

ДТП произошло 27 ноября около 18:53 на участке Чуйского тракта (292 км + 500 м) в Троицком районе.
Госавтоинспекция установила, что 55-летний водитель грузового «MAN TGA 18.480 4X2 BLS» с полуприцепом ехал со стороны Бийска в направлении Барнаула. На заснеженной проезжей части он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там грузовик врезался в «Audi Q3» под управлением 33-летнего мужчины.
В результате происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям. Пострадавшие не госпитализированы.
















