02 августа 2021, 12:29

У барнаульцев есть возможность подать заявление на догазификацию

Подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей проводится в рамках исполнения поручения президента России.

Подать заявление можно в клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу: проспект Социалистический, 24, сообщает пресс-служба городской администрации.

К заявлению нужно приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать, а также копию паспорта (главная страница и прописка). Помимо личного обращения, документы для включения в график социальной газификации можно направить на электронную почту office@altaigazprom.ru. Подробности — на сайте ООО «Газпром газораспределение Барнаул».

По вопросам разъяснения информации и порядку подачи заявок на социальную газификацию жители города могут обратиться по телефону единой справочной службы 8-800-6000-400. 


ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: В Алтайском крае увеличат размер компенсации на газификацию

В Алтайском крае газифицируют ещё более 100 тысяч домов

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»