У барнаульца из гаража украли шины на литых дисках
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, в полицию обратился 44-летний мужчина с заявлением о краже четырех зимних шин на литых дисках. Способ проникновения в гараж оказался довольно необычным: злоумышленники просто разобрали кирпичную стену. Ущерб составил 30 тысяч рублей.
По подозрению в краже правоохранители задержали 39-летнего барнаульца. Мужчина во всем сознался. Похищенные вещи были найдены в доме у злоумышленника.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















