Суд в России оштрафовал Google на 3 миллиона рублей
Компания была впервые оштрафована за нарушение законодательства РФ в области хранения персональных данных, сообщает РИА Новости.
Протокол выписали за невыполнение обязанности по обеспечению записи, систематизации, накопления, хранения и уточнения персональной информации о гражданах России с использованием баз данных на территории страны.
Максимальное наказание за подобное правонарушение для юридического лица предусматривает административный штраф в размере 6 миллионов рублей.
Самый большой каток Алтайского края начал работу

Новый зимний сезон открыли на катке барнаульского стадиона «Клевченя». Теперь он принимает гостей семь дней в неделю.
Массовые катания под музыку проходят по будням и в субботу с 18:00 до 21:00, а в воскресенье – с 15:00 до 21:00.
Приходить в другое время не нужно, поскольку на катке тренируются конькобежцы, предупреждает администрация.
Гостям доступны прокат и заточка инвентаря, большое тёплое помещение, где можно переобуться, гардероб, кафе и туалет.
















